Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0218
  • Немировича-Данченко, 135в — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 460 м

В целом неплохие впечатления от данного отделения. Администраторы в зале при необходимости проконсультируют, пока с этим проблем не было. Немного напрягают два момента - отделение работает в последнее время до 18:00, поэтому приходится после работы нестись скачками, чтобы оплатить ЖКХ, например. И не дай ТНБ, будет очередь, можно сразу разворачиваться и уходить. Второй момент - в терминале оплаты постоянно меняется прошивка, вследствие чего несчастный пункт "Система город" куда только не запихивают ) Подзадолбало уже каждые два месяца перелопачивать меню в поисках этого пункта, честно говоря. Понятно, что прошивки терминалов не зависят от этого конкретного отделения, но тем не менее, хотелось бы передать самые лучшие пожелания разработчикам, чтоб они были здоровы ).

asgs, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем Ваши замечания и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.