Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0218
  • Немировича-Данченко, 135в — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 650 м

Я что-то не понимаю, для кого удобен график работы с 9.30 до 18.30 по будням? Для пенсионеров? Огромное количество народу работает с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00, получается, что бы сходить в банк нужно отпрашиваться с работы, так что ли? Очень удобно. Раньше хотя бы в субботу до 15.00 работали, теперь выходные полностью не рабочие. Лично меня это коснулось так, что у меня кончается срок действия карточки, пришло смс, что я могу забрать новую в банке по этому адресу, но оказывается, я в него попасть просто не могу!

• 123456, добрый день!

Большое спасибо Вам за то, что Вы нашли время и написали нам о ситуации, с которой Вы столкнулись. Ваш отзыв позволит мне её прокомментировать.

Мы проанализировали новый график работы этого офиса и приняли решение, что с 1 августа он будет изменен. Теперь офис работает по режиму: пн.- пт. с 10-00 до 19-00, сб. - вс. выходной

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.