Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0271
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Деньги были зачислены на вашу карту. Я приношу извинения за доставленные неудобства и надеюсь, что эта исключительная ситуация не окажет влияния на ваше мнение о банке в целом, а дальнейшее обслуживание будет только положительным.

Jay jay написала 2 отзыва об этом месте

Jay jay написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

К сожалению, вы не предоставили запрашиваемую мной личным сообщением дополнительную информацию. Без этой информации мы не сможем провести проверку.

Чтобы мы смогли разобраться оставьте, пожалуйста, обращение с подробным описанием на нашем сайте - http://www.sberbank.ru/ru/feedba...

Добрый день!

Как показала проверка, карта была выпущена на старую фамилию по техническим причинам. Впоследствии карта была выпущена успешно и выдана вам.

Я приношу вам извинения за доставленные неудобства. Надеюсь, это не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

ПАО Сбербанк

Хочу выразить благодарность сотрудницам данного Сбербанка за то, что помогли мне оплатить госпошлину в терминале за полчаса до открытия отделения (хотя совсем не обязаны были это делать). Я очень торопилась и нервничала, плюс ждала такси, так что спасибо вам за человеческое отношение, милые девушки, и с наступающим вас!

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв! Надеюсь, наше сотрудничество и дальше будет для вас максимально комфортным.