Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0271
  • Открыто до 16:00

• Оценки

Во всех банках (кроме вашего) можно заказать сумму наличных которую хочешь снять по телефону. Вы крупнейший банк, а к вам, обязательно нужно прийти и сделать заявку на снятие наличных, только в отделении. Может стоить подумать о своих вкладчиках и не тратить бессмысленно наше время

Добрый день!

Действительно, заказ наличных в контактном центре приостановлен.

Если сумма, которая вам нужна, будет в наличии в офисе, ее выдадут вам в день обращения. В остальных случаях - предложат оформить предварительный заказ на удобный вам день.

Мне жаль, что эта ситуация доставила вам неудобства.

Добрый день!

Деньги были зачислены на вашу карту. Я приношу извинения за доставленные неудобства и надеюсь, что эта исключительная ситуация не окажет влияния на ваше мнение о банке в целом, а дальнейшее обслуживание будет только положительным.

Jay jay написала 2 отзыва об этом месте

Jay jay написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

К сожалению, вы не предоставили запрашиваемую мной личным сообщением дополнительную информацию. Без этой информации мы не сможем провести проверку.

Чтобы мы смогли разобраться оставьте, пожалуйста, обращение с подробным описанием на нашем сайте - http://www.sberbank.ru/ru/feedba...