Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0271
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день!

Как показала проверка, карта была выпущена на старую фамилию по техническим причинам. Впоследствии карта была выпущена успешно и выдана вам.

Я приношу вам извинения за доставленные неудобства. Надеюсь, это не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

ПАО Сбербанк

Хочу выразить благодарность сотрудницам данного Сбербанка за то, что помогли мне оплатить госпошлину в терминале за полчаса до открытия отделения (хотя совсем не обязаны были это делать). Я очень торопилась и нервничала, плюс ждала такси, так что спасибо вам за человеческое отношение, милые девушки, и с наступающим вас!

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв! Надеюсь, наше сотрудничество и дальше будет для вас максимально комфортным.

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв о работе сотрудника! Надеюсь, обслуживание в нашем банке и дальше будет вас только радовать.

С уважение, Мария,

ПАО Сбербанк

Обращалась сегодня за перевыпущенной картой и была приятно удивлена обслуживанием. Настроилась потратить много времени на посещение данной организации. А по факту оказалось совсем по-другому: вызвали сразу же и сотрудник Екатерина очень оперативно все оформила, рассказала, объяснила. Ушла в отличном настроении! Спасибо!

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв! Надеюсь, что и дальнейшее обслуживание будет для вас максимально комфортным.

ПАО Сбербанк

Регулярно пользуюсь услугами этого офиса. Народу как правило всегда много, но при этом все сотрудники делают все возможное для скорейшего обслуживания. В самой системе сбои конечно есть, подключил автоплатеж, пришлось возиться с возвратом двойной оплаты штрафа.