Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0271
  • 40 лет Комсомола, 5
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 300 м
aviola написала 2 отзыва об этом месте

Как же бесит! Взяла талон, меня отправили в окно, там еще сидела другая женщина. После того как она встала, оператор объявила мой номер. Но тут появилась другая женщина и номер у нее раньше и якобы ее номер горел до моего! Принимают ее, а я должна чего-то ждать!
Зачем вообще нужны эти талоны, если они не разруливают очередь?!

aviola, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

По результатам проверки выяснилось, что Вы пропустили свою очередь и наш сотрудник вызвал следующего клиента. После этого Вам предложили подождать, но вы отказались и покинули офис.

Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.