Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0271
  • 40 лет Комсомола, 5
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 300 м
aviola написала 2 отзыва об этом месте

Замечательный визит! В мое окно приняли другого, сказали ждать очередь в другое окно. Со временем в мое окно назвали другой номер. А еще позже и в то окно, куда мне было сказано дожидаться очереди вызвали другого клиента. И только издевательская надпись "мы вам рады" напоминала мне, что я клиент.
А теперь объясните мне, почему я вкладчик, должна сидеть и ждать пока вы кредиты выдадите?

aviola, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

По результатам проверки выяснилось, что Вы пропустили свою очередь и наш сотрудник вызвал следующего клиента. После этого Вам предложили подождать, но вы отказались и покинули офис.

Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• aviola, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• У вас неверная информация. Я настаиваю на том, что когда взяла номерок, меня сразу направили в окно. Я дождалась, когда человек уйдет, оператор назвала мой номер, но другая женщина, сказала, что до этого горел ее номер и оператор пригласила ее, а мне сказала ждать. А дальше вообще отправила в другое окно.