Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0277
  • Демакова, 20 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 320 м

Либо мне так не везёт в общении с этим банком, либо Такое обслуживание у Сбера. Зашла по пути в отделение, не то в котором обычно оплачиваю коммунальные услуги... Была большая очередь, я взяла талон и стала ждать, спустя 30 минут меня вызвали, и отказывается они больше не принимают платежи по адресу, только по лицевому счету. При этом администратор у входа вежливо предложила мне подключить автоплатежи, а вот предупредить о том, что я не смогу заплатить без номера лицевого счёта как-то забыла... Ну уж хотя бы объявление вывесили!..
Мне вообще с ними везёт) или они просто глубоко беременных женщин гонять любят, чтобы лишний раз не расслаблялись.
К слову, в первую беременность они меня гоняли между отделениями 4 раза, потому что толи карты не туда приходили, толи администраторы косячили... А сейчас я с таким же пузом не смогла заплатить за квартиру.
Ну и опять же, люди, которые пришли позже меня, уходили раньше, хотя все в одно окно стояли....

Kasenok, добрый день!

С уважением, Мария