Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0277
  • Демакова, 20 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 320 м

написала про Лыкова, 7, чтобы по-честному было, напишу и тут: стыдно, когда у такого солидного (и полагаю. самого богатого в стране) банка не работают банкоматы, стоящие не абы где в гордом одиночестве, где трудно их контролировать, а банкоматы в предбаннике отделения банка. что, на комиссии хотите дополнительно нажиться, когда люди деньги на свою же карту положить не могут? вообще, для отдаленного района города, где в получасовой доступности нет других отделений сбера или банкоматов, работающих на прием налички (ключевое слово - _работающих_), это просто возмутительно.

nik_len, добрый день!

Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы написали о проблеме, которая возникла при использовании банкомата нашего банка. Для нас очень важно получать информацию о всех трудностях, с которыми приходится сталкиваться нашим клиентам, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки.

Могу вам точно сказать, что на банкомат не только можно, но и нужно жаловаться: так банк сможет быстрее принять меры по устранению проблем. Благодаря Вашему отзыву мы приняли меры. Сейчас 4 банкомата из перечисленных вами уже работают в нормальном режиме, еще один в ближайшее время будет отремонтирован.

От себя лично, хочу извиниться перед вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.