Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0274
  • Лыкова, 7
  • Проспект Строителей 200 м

Заказал перевыпуск карты. Через три дня пришел узнать и был отправлен в другой филиал на Вокзальной, где, по пробытии узнал, что о перевыпущенной карте и не слыхивали. Отправился обратно, потратив впустую 2.5 часа. Непременно закрою свой счет в этом банке.

Alex, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.