Сбербанк, ПАО

Обращалась в отделение для открытия счета карты 20.06.16, сотрудник Расстрыгина Евгения Михайловна оказалась совершенно некомпетентной в данном вопросе, допустила грубую ошибку (открыла счет на нерезидента, хотя был представлен паспорт РФ). Цена ошибки - отказ страховой в возмещении убытка из-за некорректных реквизитов, задержка выплат по страховке на +20 дней, дополнительные походы и поездки в страховую (которая, на минуточку, находится на Титова). Также приходится стоять в очереди в это же отделение для переоформления счета и закрытия старого.

Короче, проблем много из-за халатного отношения сотрудника к своим должностным обязанностям.

Могла бы не оставлять этот отзыв, если бы сотрудник извинилась и признала свою ошибку, а не возмущенно доказывала мне что у нее в базе все указано верно.

Прошу разобраться в данной ситуации, отправьте на курсы повышения квалификации эту Евгению Михайловну или проведите с ней тестирование. В общем оценка низкая, не рекомендую обращаться к данному сотруднику. По работе кассы замечаний нет.

• Евгения, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

От себя лично, хочу извиниться перед вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Так и напишите что проблема была в том сотруднике который далее отправлял заявку на производство карты и там всплыл прошлый паспорт,косяки программного обеспечения.