• Гоголя, 208 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Королёва 550 м

В субботу умерла моя мама у которой был счет в этом отделении банка, в 2009 году она оформила завещательное распоряжение на мое имя. При его оформлении нас заверили что при предъявлении этого документа я смогу получить все деньги с ее счета. Вчера прихожу в банк с намерением получить деньги, на что сотрудница нагло заявляет что по этому распоряжения она мне ничего не выдаст и отправляет к нотариусу. Так за каким было писать это распоряжение за оформление которого еще и деньги взяли, 30 рублей за два бланка. А теперь я еще и нотариусу платить должна, хамство несусветное.

Princess, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка.

Чтобы наши сотрудники могли связаться с Вами и верно проконсультировать, я прошу Вас ответить мне на личное сообщение.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.