• Гоголя, 208 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м

Я была готова вам простить то, что ваш банкомат съел мою карточку почему-то... Но когда на следующий день я пришла за ней за полчаса до окончания работы офиса (что далось мне довольно трудно, так как работаю до 18 в другом районе), наткнулась на закрытую дверь и была очень удивлена!

Открыл молодой человек и пояснил, что они уже закрыты, так как не...

Открыл молодой человек и пояснил, что они уже закрыты, так как не успевают всех обслужить =/ Я объяснила ситуацию, что мне прямо очень надо и без карточки моей не живётся, тогда он меня пустил и поискал мою пропажу по всем сотрудникам... нашёл и отдал, от него лично осталось очень приятное впечатление)

Но это всё приятное, что можно сказать о данном офисе! Я рада за людей, которые могут приходить к вам в рабочее время, но это не я. Давайте все будут на полчаса раньше закрываться из-за того, что не успевают сделать свою работу.

• ne_saharnaya, добрый день!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки.

Обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку и принять меры.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.