• Гоголя, 208 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Королёва 550 м

Абсолютно не согласен с предыдущими отзывами, был в отделении вечером 14 июня, и вообще частенько в нем отслуживаюсь и менять это место не собираюсь хоть и не очень к вам добираться порой. Наблюдал всю ситуацию, нас в очереди было человек 30 и каждый уже почти успел познакомиться, действительно на входе к окончанию встал парень который предупреждал о времени ожидания в очереди, так как большинство уже стали возмущаться, но люди! Оставайтесь людьми! И те кто нас обслуживает у них очень кропотливый труд! Они работают с деньгами!Вы же видите как они бегают! Больше всего меня потрясла маленькая девочка которая носилась по отделению туда сюда, замечаю её не первый раз, как выяснилось руководитель, подбегала к каждому сотруднику, помогала, то и дело видел её то там то сям.это ж надо так носиться, будто кросс здавала! вы сами подумайте, вы хотите успеть куда то и чтоб люди остались дальше работать, вы уходите вовремя, знаю по себе, если я хочу успеть и мне надо в банк всегда найду время.И ведь ни кому не отказали в обслуживании! Те кто пишут видимо ни когда не были в пенсионном)Очень нравится мне здесь к кому бы не пришёл встретят с улыбкой все объяснят и будут рады. Живу подальше и офис не ближайший, но стараюсь попадать туда так как отделение небольшое и отношение больше дружелюбное! Молодцы и так держать!! До новых встреч!

m.scorin1980, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• m.scorin1980, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Спасибо за быстрый ответ! Очень приятно! Обслуживался во многих банках но вы самые лучшие! Навеки Ваш! Не теряйте свой статус! Всего вам доброго и процветания вашей организации!