• Гоголя, 208 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • Королёва 550 м

оплачивал услуги ЖКХ,в этом мне помогала консультант Анастасия. Она зарекомендовала себя не только как дисциплинированный и аккуратный служащий, но и как инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений работник! Рекомендую данное отделение Сбербанка,т.к. вы не останетесь без внимания, во всяком случае,во время смены Анастасии:) спа-си-бо!

borisov.dimoha94, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Анастасии, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• borisov.dimoha94, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.