• Гоголя, 208 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м

Пришло время перевыпустить социальную карту, коей я пользуюсь для получения зп. Я вообще забыла про срок ее действия, а тут вуа ля-на телефон приходит смс, что карта уже готова и лежит в этом отделении. Поползла забирать. Будний день, утро, народу много, взяла электронную очередь и буквально через пару минут меня уже пригласили в нужное окно. Милейшая сотрудница, терпеливо ждала пока я со своей больной ногой усаживалась и копалась в сумке с документами. Процесс замены занял минут 7, быстро расписалась на одной бумажке, при мне старую карту уничтожили, рассказали, куда пройти для активации, пожелали всего хорошего и здоровья!

Очень плохо, что на все отделение одна девушка консультант, вот там пришлось подождать, но зато потом она очень быстро активировала мне карту и плюс помогла подключить кое какие сервисы, что мне было лень делать самой  на все про все я потратила минут 20-25, что для Сбера считаю рекордом! Заслуженная, твердая 4!

LeNka, добрый день!

С уважением, Мария