• Бориса Богаткова, 208/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 150 м
  • Магазин Золотая Нива 120 м

В конце сентября пришла сюда чтобы поменять карту в связи с изменением фамилии, забрала готовую карту только в середине октября. . Хотя обещали сделать в течении 3-5 дней.
Тоже по несколько раз перенаправляли к разным сотрудникам, приходилось менять талончики, хорошо хоть есть где посидеть и на том спасибо, мне на 7ом месяце это очень было важно....

Тоже по несколько раз перенаправляли к разным сотрудникам, приходилось менять талончики, хорошо хоть есть где посидеть и на том спасибо, мне на 7ом месяце это очень было важно. .
Сначала задержали карту, потом она пришла но не пришел конверт с пин кодом, пришлось делать еще один перевыпуск уже перевыпущеной карты. . Спасибо хоть комиссию второй раз за замену не сняли, ведь моей вины не было в том, что где то у вас потерялся мой конверт с пином...
И каждый раз, каждому сотруднику приходилось рассказывать всю историю по новой..
Кстати в день выдачи карты девушка сотрудник посмотрела в компе и сообщила, что карта еще не готова, я всё же настояла на переправерки этой информации, ведь я уже пол месяца, как на работу к ним хожу и нервы мои были на исходе, на моё счастье из служебного помещения сотрудница вернулась с заветной картой и конвертом - всё хорошо, что хорошо кончается, как говорится! ))
Желаю всем терпения при обращении в данную организацию!;)