• Бориса Богаткова, 208/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 150 м
  • Магазин Золотая Нива 120 м

Никогда не имел дел со сбербанком, но всегда знал, что это самый крутой банк, на слуху, на виду, с самым лучшим сервисом, но как оказалось это только с виду.(((Единственный раз в жизни обратился. 15.10.2015 заказал карту дебетовую, с индивидуальным дизайном, через интернет, с последующим самовывозом с адреса Бориса Богаткова, 208/1. Пришло сообщение - дизайн карты одобрен(дальше карта пошла на изготовление). С тех пор молчание. Спустя месяц решил позвонить.Звоню на 88005555550 отвечают очень вежливые девушки, дали информацию, что карта изготовлена, но где она сейчас и могу ли я ее забрать по адресу Бориса Богаткова, 208/1 ответить затруднились, но дали телефон отделения 2671838, который не отвечает целый день.Звоню снова на 8 -800 меня отфутболивают обратно.На вопрос дать телефон головного офиса в Новосибирске, получаю отказ.Решаю сам найти головной офис в Новосибирске и попадаю на Щетинкина ,49. Звоню, где трубку берет девушка и представляется Сбербанком России-Отлично.Почему не отвечает телефон на Богаткова Сбербанк России мне , конечно же, не ответила, но любезно подсказала, что справочное бюро находится по другому номеру телефона(чем и наколила обстановку). На вопрос, где мне добыть информацию?, отвечает лишь не знаю.Я говорю, а Вы чем тут занимаетесь? Она отвечает , работаем с физ.лицами.Я говорю- я физ лицо.Меня снова отфутболивают на Богаткова и дают телефон,который не отвечает.Вернулся я к разбитому корыту.Звонить дальше и пытаться найти информацию , желание отпало.Я уже думаю, нужна ли мне эта карта сбербанка с ее некомпетентными работниками, скорее нет.
Вот так вот, сбербанк создает иллюзию.
А, и еще, девушку с Щетинкина я все же заставил назвать ее имя, Олеся ее зовут(а может и обманула, просьба проверить.Время звонка с 17:30 до 18:30. 16.11.2015)Она предложила мне сбегать до отделения и узнать чтож они там трубку не берут . Вообще отлично, запрягаю оленей, лечу. Я ее , конечно, могу понять, она наверное только пасьянс разложила , а тут я со своими вопросами. Не знаю как функционируют другие органы данной структуры, но заказывать карту через интернет и обращаться за помощью на Щетинкина не советую

• Владлен, добрый день!

С уважением, Мария