• Бориса Богаткова, 208/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 150 м
  • Магазин Золотая Нива 120 м

Самое неуютное отделение. Очень много людей, очереди. Заходить в зал даже не хочется - потеряешь много времени.
Около банкоматов нет помощника-специалиста, как в других отделениях.
Возможно, что для данного места - слишком маленькое отделение....

Sun Travels, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Sun Travels, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.