• Бориса Богаткова, 208/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 140 м
  • Магазин Золотая Нива 420 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв больше относится к работе горячей линии, но напишу его к отделению, где открыта карта.
В большинстве моих путешествий Сбербанк блокировал мне карту. Заботятся о безопасности, молодцы. Помня об этом, я всегда заранее звоню на горячую линию и сообщаю куда лечу и на какой период. И мне открывают особый режим. Это была предыстория.
Вчера отправилась по магазинам, предпочитаю везде платить картой. В первом магазине отказ операций банком, ну я не расстроилась, у моих спутников была наличка. Во втором аналогичная ситуация. Хм, звоню на горячую линию. Говорят, это общий сбой, ну ладно.
Дальше ситуация продолжилась в других магазинах и даже банкомате.
Не буду вас долго томить - сотрудник открыл мне особый режим для других стран, но закрыл Россию (хотя я говорила, что Россию закрывать не нужно ни в коем случае).
Словами не описать сколько неудобств и нервов мне принес этот "косяк" работника горячей линии!
Не удивлюсь, если в моем путешествии карта опять не будет работать по какой-нибудь очередной ошибке.

P.S. Ходила в отделение менять кодовое слово. Мне даже бумажки никакой не дали, что я его поменяла. А само слово нужно сообщать сотруднику во всеуслышание. Причем меня несколько раз переспрашивали, пришлось просто прокричать свое слово на все отделение))) И кстати сотрудник банка обладает моими паспортными данными и кодовым словом. И он может совершить любые операции по карте? Как-то ненадежно.