Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0358
  • Авиастроителей, 14/1
  • Библиотека (ул. Учительская) 310 м

Накипело! Уважаемые представители Сбербанка, обратите внимание на сотрудников работающих в этом офисе! Полный не профессионализм , такое впечатление что работают 3 дня, а может так и есть! Совсем не давно стала ходить в это отделение, каждый месяц плачу ипотеку . И из раза в раз одно хамство , ни здравствуйте ни до свидания! Последней каплей , захожу в отделение, сидит в зале одна девушка-клиентка , вторая с консультантом и я. Во всех окнах так называемые специалисты , над каждым окном горит номер талона, но ни где клиентов нет. Сотрудники сидят обсуждают какую-то коллегу! Прошло минут 5 вызвали. Объяснила что мне надо, на что девочка, с круглыми глазами заявила -" А Вы что с карты будете оплачивать?" , на мой ответ "а разве я не могу , оплатить ипотеку с карты на счёт ?" Ответ таков " ну да"!!!! Что за "ну да" ? После подала мне чеки и документы ни сказав ни слова , да ещё и повернулась ко мне спиной и продолжила обсуждения ! Да это не первая ситуация и я так понимаю не последняя. Раньше было приятно заходить в Сбербанк, люди работали вежливые , грамотные, знающие своё дело. Присмотритесь , кого вы набираете, сидят не опрятные , лохматые , дерзят , грубят , работу свою не знают и не понимают , я не про всех конечно , а ведь это представители банка.

• dahulya, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим сделать этот офис лучше. Для этого я попрошу Вас помочь нам и ответить мне на личное сообщение, которое я Вам отправила.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.