Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0358

Добрый вечер! Хотелось бы обратить внимание руководства данного отделения на компетентность сотрудников и объяснить им, что обмен валюты несовершенным детям (ребенку 10 лет) не допустим!!!! Вчера (18.05.2016) в отделение банка пришел ребенок с целью обменять доллары на рубли. Кассир даже не поинтересовалась, откуда у ребенка деньги и произвела обмен. Хоть и сумма была небольшая, но совершать любые денежные операции с ребенком в таком возрасте, сотрудники банка не имеют права! Ни одна операция в банке не может быть проведена без наличия паспорта, все что проведено без паспорта считается не законным!!!! А ребенку 10 лет!!!!

• tosina_nata, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.