Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0358
  • Авиастроителей, 14/1
  • Библиотека (ул. Учительская) 310 м

3 года назад "посчастливилось" оформить карту в этом отделении Сбербанка, потому что жила через дорогу. Любые операции совершаю онлайн или через банкомат, или в других банках, так как любой процесс тут очень уж медленный. И всё бы ничего, сбербанк есть сбербанк, но пришло время перевыпуска карты. 29 июля пришла радостная смска о том, что моя новая карта уже ждёт меня в этом чудесном отделении.
Сегодня, в субботу 6-ого августа, удостоверившись в 2гис о следующем режиме работы: Пн-пт 09-19, Сб 10-15, Вс - выходной (к слову и на флампе и на "официальной" табличке отделения режим работы такой же, фото прилагаю) приехала в отделение. Велико было моё удивление, когда я увидела какую-то бумажку, где было написано, что аж с 01 июня 2015г. это отделение работает пн-пт 09-18, Сб и Вс - выходной. Неужели за год с лишним нельзя было инфу в 2гис подать? И табличку новую заказать?) или этот график работы известен только этому отделению?)
А самое забавное, что с таким графиком эту карту забрать нереально, так как я, как и большинство, тоже работаю с 9 до 18, а за "обед" тупо не успею.
Позвонила на 8-800, где мне сообщили, что забрать мою карту из другого отделения я могла бы, если бы за 60 (!) рабочих дней написала заявление о том, что хочу забрать её из другого отделения. Как так то, ёлки)
Также девушка из колл центра предупредила о том, что я собственно рано пришла за картой и то, что мне в смс написали, что я уже могу её забирать - ничего не значит и лучше забирать её в самом конце месяца.
Вот так вот, товарищи, "выхода нет", не получить мне мою карту, спасибо, прекрасное отделение на авиастроителей.

Sovushkin, добрый день!

Действительно, с 01 августа режим работы этого офиса изменился и объявление актуально, но к сожалению, сотрудник ответственного подразделения допустил ошибку, когда его печатал и не поменял дату. Что же касается справочника 2 gis, то информацию мы направили им своевременно, но обновление данных на портале происходит раз в месяц.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• про сроки меня лично предупреждали (правда, совсем в другом отделении, что и впрямь задерживают, что смс ничего не значит:)) но предупредили меня ДО момента, когда я карту забирала. А вот по графику... странненько это, я живу рядом и отлично знаю, что ещё в 2015м (в октябре, ноябре том же) филиал работал и в субботу, и до 19(!) часов в будни.. странности какие..

• Sovushkin, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.