Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0358

Постоянно оплачиваем за квартиру в этом отделении банка. Сегодня тоже пришли с этой целью. Расплатились, взяли чеки, ушли. Дома сели разбирать, выяснили, что 1016 рублей (одна из услуг) была уплачена, но чека на эту сумму нет. Запереживали, вдруг и платы не было, раз чека нет (у нас в стране без бумажки ты никто). Приехали в банк, к тому же оператору(#1346888 указано в чеке), сказали, что деньги отдали, бумажку не дали. Та взяла наши чеки, посмотрела в компьютере, распечатала еще 2 чека и со словами "Ну да", вернула. "Отличный" сервис! Даже не извинилась за свой "косяк"!

• Шуша, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.