• Кирова, 76 — 1 этаж
  • Октябрьская 310 м

Не смогли сделать почтовый перевод денег.

Мне необходимо было оплатить кредит в обанкротившемся банке, сделать это можно было только путём отправки денег именно почтовым переводом по определённым реквизитам.

Не смогли сделать почтовый перевод денег.

В банке занял электронную очередь, подал бумагу с реквизитами молодому парню (ФИО не помню), он минут 5-10 искал информацию в ПК и потом созвал консилиум из нескольких специалистов прямо в зале на тему как это сделать, причём одна мадам прямо в зале при клиентах и мне предложила ему такой вариант: "Отправляй его на почту с этой бумажкой, мы чё тут почта России что ли? Там пусть и переводит!" Молодой человек оказался более культурным и просто вежливо сказал, что в СБРФ такой перевод сделать не возможно.

Кстати, когда я дозвонился до банка, которому должен денег, там сказали, что всё это возможно, просто сотрудник СБРФ был не компетентен, а в офисе СБРФ на Советской такие переводы клиентам уже делали.

• 87frost87, добрый день!

Вы совершено правы, сотрудники должны были принять у Вас этот платеж. Мы обязательно проанализируем этот случай, направим сотрудников на дополнительное обучение. Я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.