• Кирова, 76 — 1 этаж
  • Октябрьская 270 м
  • ГПНТБ 200 м

Отвратительное отделение. После посещения неудачного на Богаткова, решила обратиться в другое отделение. Я запланировала на левом берегу отделение. Но мы были по делам в администрации и по пути решили зайти в отделении на Кирова. И зря, 30 мин вычеркнуты из жизни. Взяли талон, наш номер загорался через 3 минуты. Думаю ура, везуха. Но на этом все Везение закончилось. Я подошла к окну там сидела девушка блондинка в очках и судя по всему с ней была ученица. Я говорю зачем пришла, подала документы все необходимые. Она не взглянув на меня продолжала что то там делать. Ну думаю ладно подожду. Прошло 5,10 минут терпение лопнуло. Спрашиваю сколько мне ещё ждать... Ответ сейчас и ещё прошло 10 минут... Терпение лопнуло. Зачем вообще вызвала по талону если ты не доделала работу, в итоге спустя 20 минут она соизволила взять документы и уткнулась в экран ой я не знаю как делать возврат страховки. Занавес!!!!! Говорю ей а кто знает, зовите, сколько можно мне по отделениям бегать и искать того кто делает. Сказано же что я могу в любом отделение расторгнуть договор в течении 14 дней. Так примите моё заявление. Она позвала кредитницу, та ей ответила ой я только умею выдавать кредиты, а по страховке возврат не знаю... Все полный занавес. Терпение лопнуло вообще, зачем тогда вообще сидите на этих местах если ничего не знаете!!! Обучите своих сотрудников программе страхования. Что за беспредел, как оформлять и навязать страховку они все умелые, а как рассказать про неё все нюансы вы нихрена не знаете.

Yuki chan, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Yuki chan, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.