• Кирова, 76 — 1 этаж
  • Октябрьская 310 м
  • ГПНТБ 240 м

Прекрасно знаю, что Сбербанк в народе стал притчей во языцах, наряду с Почтой России и качество услуг не постоянно. Бывают пофигистические сотрудники, бывают доброжелательные.
Лично я за все 3 визита в это отделение, был полностью доволен результатом: цели выполнены, отношение было хорошее. Персонал помогал в решении вопросов.

Сегодня получал карту и сотрудник Ольга Гавриленко, был очень мила и вежлива. Все объяснила, проявила заинтересованность в решении моего вопроса и чисто по-человечески была очень приятна в общении.
Положительные эмоции после посещения Сбербанка-это ребят не шутки. Редкая вещь.
Спасибо Ольге!)

Станислав, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Станислав, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.