• Кирова, 76 — 1 этаж
  • Октябрьская 310 м
  • ГПНТБ 240 м

В связи с мобильным образом жизни и работы, часто приходится обращаться за помощью и обслуживаться в разных офисах Сбербанка, но в отделение на Кирова,76 возвращаюсь всегда с особым желанием!
Довольно приветливый коллектив, компетентные сотрудники делают свою работу на профессиональном уровне!
Выражаю особую благодарность тем, кто трудится в этом отделении. Порой, Вам приходится невыносимо тяжело общаться с разъяренными клиентами. Не раз, ожидая свою очередь, наблюдала нелепые картины!
Терпения, сил и процветания Вашему банку!

Ирина, добрый день!

С уважением, Мария