Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0361
  • Героев Революции, 10 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 60 м

Самый ужасный филиал, особенно выделяется всегда Дарья Руэпп своим наглым поведением! Если вам необходимо совершить более 1 операции запаситесь как минимум 3 талонами, иначе вы получите отказ в проведении операции, вас отправят за новыми талонами и вы вновь ДОЛЖНЫ, по ее мнению, отстоять в очереди. Иначе, вы своими платежами портите ей статистику. Вот ну никак "подлые" пенсионеры этого не понимают и как они мешают Даше "трудиться на благо Сбербанка", и не только Даше. В этом филиале все "очень отзывчивые, нацеленные на работу с клиентом сотрудники".

• Потребитель, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.