Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0361
  • Героев Революции, 10 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 70 м

Не знаю как всем, а я хожу именно в отделение и именно к Дарье Руэпп, обратился я к ней не так давно, истоиия началась с того что мне в кольцово сделали частично досрочное гашение кредита, после чего у меня был некорректный граыик платежей и банк выставил просрочку, ну пришел я значит сюда, попал во 2 окно к Дарье, она меня выслушала, вщяла все мои докумеоты и давай там что-то в компьютере долго возиться, по ее лицу было видно что она хмуриться и видимо что-то пошло не так, между прочим народу в зале была тьма, не продохнуть просто, тем не мение она мне не отказала, попросила присесть, сказав, что сейчас дойдет до ипотечного сотрудника, и вернется, я сел сижу жду, прошло минут 10, она вернулась, пригласила меня, попросила написать меня заявление, и пообещала что свяжется, я если честно сомневался, т.к в кольцово то же обещали позвонить но месяц я ждал звонка так и не дождался, спустя 3 или 4 дня она позвонила пригласила, на частично досрочное гашерие. И аллилуя, мы пересчитали с ней график, и все стало по прежнему хорошо, так что теперь только к ней, и многим своим друзьям я посоветовал обращаться к ней, и вам всем советую если хотите решить проблемы с кредитом или сделать частичного досрочно егашение то только к ней, сотрудник на высшем уровне. Побольше бы таких в Сбербанк !!!!!

• Вам бы книги писать в жанре - фантастика!

• Присоединяюсь к этим словам! Я тоже считаю, что Дарья Руэпп - сотрудник на высшем уровне. Жаль только, что нельзя самому выбирать, к кому подойти, выбирает электронная очередь. Конечно, приходя в банк, на бэйджики операторов обычно не сильно обращаешь внимание, лишь бы быстрее обслужиться и дальше бежать. Дарью я запомнила, потому что когда у меня был кредит в Сбере и я три месяца подряд приходила частично досрочно оплачивать его, все время попадала к ней, но стоило в четвертый раз оказаться не у нее, и деньги мои где-то зависли... узнала, когда в очередной раз пришла досрочно этот кредит закрыть. И опять же Дарья мне помогла, и деньги нашла, и кредит закрыла. Просто СПАСИБО ей по - человечески!