Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0361
  • Героев Революции, 10 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 60 м

Здравствуйте! хочу отметить что в Вашем отделении работает самый не компетентный работник Елена Воловеченко(возможно с фамилией что-то напутал) помощник по залу, при сбое электронной записи, не смогла с ориентировать клиентов банка и получилась неразбериха у окон операторов! на просьбу разобраться с данной ситуацией и уладить "бардак", нагрубила мне, сказала что ничего делать не будет и привлекла в разговор охранника! Такие работники портят "лицо" банка! А ведь всего было необходимо каждому кому выдавала талон, объяснить что очередь работает некорректно и занимать "живую" очередь! так как в то время когда прозвучал твой номер у окна стоят другие люди и очередь не отследить!

• Александр, добрый день!

Хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.