Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0361
  • Героев Революции, 10 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 60 м

В отделение Сбербанка в Первомайском районе по ул. Героев Революции,10 я обращаюсь часто - оплата коммунальных услуг, выписки по кредитной карте, другие вопросы (мало-ли что ещё). Довольна обслуживанием всех операторов, слушают, вникают, объясняют. Кроме одной - её зовут Сорокина Мария. Если электронная очередь отправляет меня к ней - это сразу провал. Если у меня вопрос - отправляет на "горячую линию" или максимум, что может сказать - "это всегда так" и т.д. Если платёж - то не так, как мне надо, а как ей удобно. Вообщем, я ни разу не была полностью удовлетворена ее обслуживанием. Интересно, я одна такая или есть ещё клиенты с таким - же впечатлением от ее работы. Если кратко охарактеризовать её в плане работы - упрямо и тупо ( такое ощущение, что не знает, как выполнить ту или иную операцию, а спросить у коллеги - ниже её достоинства).

• Наглая ложь.Я у Марии неоднократно обслуживался.Мои проблемы она всегда решала быстро и качественно.

• Вы невнимательно прочитали мой отзыв. Я специально уточнила, что это лично мои наблюдения и поинтересовалась, у меня одной сложилось такое впечатление или есть еще такие клиенты. Это не ложь, а если Вам понравилось, как она Вас обслуживала, то это радует.

• Если ты неудовлетворена качеством,скажи это сотруднику.а то в интернете вы все герои.только на звёздочки наживать умеете.я на сто процентов уверен что ты чушь какую то спросила, поэтому тебя на горячую линию отправили. Обращаюсь к тебе на ты и с маленькой буквы,потому что уважения к таким людям у меня никогда не было.

• У меня с Сорокиной проблем никаких не возникало, ни по оплаье, ни по другим вопросам. По моему хороший квалифицированный специалист. Думаю что правильно поставленный вопрос ведет за собой нормальный подробный ответ. Повторюсь, с Марией проблем нет и не было. Всем довольна.

• Удивлен таким отзывом о данном специалисте! Никогда никаких проблем не возникало!!! Мария Сорокина - хороший специалист! Не косячит, свою работу выполняет нормально!))

• Обслуживалась в Сбербанке редко,но всегда поподала на Марию Сорокину.Работой данного сотрудника довольна,квалифицированно отвечает на все вопросы,приветливая и всегда рада помочь.

• Так интересно у каждого комментатора есть в друзьях Мария Сорокина !!!Совпадение??? Не думаю. А так давно я там не был, её конечно не разу не видел, но теперь Спортивный интерес на самом деле она отказ хорошая. Надо бы заглянуть