Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0361
  • Героев Революции, 10 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 60 м

В воскресенье,вчера,13 марта, получилось так,что нам с супругой нужно было оплатить кредит в этом отделении сбербанка.Пока стояли в очереди,мимо нас несколько раз проходила сотрудница с 5го окна,с размазанной губной помадой на лице,и от нее стоял стойкий запах перегара.Видимо суббота у нее удалась)))Потом нас вызвали в четвертое окно к не более приветливой сотруднице сбербанка,но увы принимать платеж она отказалась,перенаправила нас на третье окно.И наконец то удача!!Девушка на третьем окне улыбнулась нам,быстро приняла платеж,и еще рассказала как платить с меньшей комиссией через карту в банкомате).Думаю,сотрудницы с четвертого и пятого окна заинтересованы в падении имиджа сбербанка,иначе не объяснить их поведение.

Евген, добрый день!

Спасибо, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать ситуацию.

Мы провели проверку и по ее результатам Ваши слова слова не подтвердились.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Евген, добрый день!

Мы провели проверку и по ее результатам Ваши слова слова не подтвердились.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Как же вы поверхностно проверяете работу своих специалистов.Могу только посочувствовать.В это отделение банка я теперь не хожу.Мне проще проехать квартал,чем идти туда где на клиентов наплевать.Некоторые сотрудники,вобще могут испротить настроение даже не приняв платеж.Просто у вас можно сказать человеку который отстоял в очереди- я эти платежи не принимаю,и вызвать следующего.Если сомневаетесь что так бывает, спросите у даши руэпп.она вам расскажет.Именно она не принимает,а остальные девушки принимают.и наплевать что толпа стоит.