Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0361
  • Героев Революции, 10 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 70 м
Likanin написал 2 отзыва об этом месте

Плохо, очень плохо, постоянно заезжаю в этот филиал снять деньги с карты. Постоянно из 3-х основных банкоматов хоть 1 да не работает. Последние 2 раза вообще 2 из 3-х не работали, соответственно куча народу, все нервничают. Приходится ехать или в другой филиал или стоять ждать. Поставьте больше банкоматов на выдачу или просто следите за тем, чтобы все 3 работали постоянно.

Likanin, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Могу вам точно сказать, что на банкомат не только можно, но и нужно жаловаться: так банк сможет быстрее принять меры по устранению проблем. Благодаря Вашему отзыву мы приняли меры, чтобы все три банкомата работали без сбоев.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.