Сбербанк, ПАО

• Героев Революции, 10 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 70 м
Тамара Гумбатова написала 2 отзыва об этом месте

Это просто УЖАС!!!

ВО первых:Всегда Дикие очереди!!!ПО этой причине мне легче доехать в отделение по адресу Кольцово 20,чем ждать тут очередь!

Во вторых:Банкоматы!Из трех выдающих деньги практически всегда работает только один и там тоже очередь,из двух принимающих работает тоже зачастую один!
Самый крупный банк страны,а работает отвратительно,по крайней мере это отделение!можно было бы ставить минус поставила бы оценку минус 5!!!
Я негодую.

Тамара, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Могу вам точно сказать, что на банкомат не только можно, но и нужно жаловаться: так банк сможет быстрее принять меры по устранению проблем. Благодаря Вашему отзыву мы приняли меры, чтобы все три банкомата работали без сбоев.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.