Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0361
  • Героев Революции, 10 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 70 м

Сберегательный банк России. Вроде что то государственное! Сняла в банкомате 100 рублей с карты Альфабанка - комиссия составила 150 рублей!!! Это драконовский сбор. Сняв свои же деньги, а не взяв кредит, я завлатила в 1,5 раза комиссии. Это где такое видано! Вот почему этот банк ни кто не любит.

nusya, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Наш банк не взимает комиссию при снятии наличных с карты сторонних банков. В этой ситуации могу посоветовать Вам ознакомиться с тарифами Вашего банка.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.