Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0361
  • Героев Революции, 10 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 60 м

Сегодня пришел сделать перевод на карту, приготовил паспорт, деньги, взял талон. Простоял 47 минут, а когда настал долгожданный момент, то обрадовался как ребенок, но девушка в окне мне заявила: "а переводы сегодня не проходят!" я конечно понимаю что это не вина работников, но почему талон дали? Потратил свое время напрасно!

• Александр, добрый день!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки.

Обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку и принять меры.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Александр, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.