Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0361
  • Героев Революции, 10
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 70 м

13.10.2016 в 12.00 не попал в 11 окно по своему талону, потому что кассир пропускает номерки, но не успевает обслуживать клиентов. В общем ожидание в очереди составило более 20 минут. На фото видно, что горит мой номер, а в кабинке ещё есть люди.

Pavak, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым вам пришлось столкнуться. Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.