• Шмидта, 12 — 1 этаж
  • Шмидта 150 м

Сбербанк прислал смс,что карта поступила в отделение на Шмидта,т.к у предыдущей закончился срок,девушка перед выдачей карты выдала лист формата А4 с подключением услуг,услуги я не подключила и меня отправили к девушке в зале якобы активировать карту.Девушка по карте ,я набрала пин код,получила чек с доступом в личный кабинет,не поленилась сбегала за планшетником,спросила с собой ли у меня сотовый и попросила номер кода,который пришел по смс.Код я ей не дала и у нее спросила,с какой целью она заходит в мой личный кабинет?На что она замялась,а потом говорит,проверьте баланс карты,если получится-значит карта активирована.Карта ,естественно,была активирована.В связи с этим у меня вопрос ко всему руководству СБЕРБАНКА- у вас мошенники прямо в зале?

tomischeva, добрый день!

Согласна с Вами, что сотрудник не имел права запрашивать у Вас подобную информацию. Она будет направлена на дополнительное обучение, чтобы избежать таких ситуаций в будущем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• tomischeva, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.