• Шмидта, 12 — 1 этаж
  • Шмидта 170 м

Надо было поменять карту, срок действия вышел, не думал, что так это будет:чтобы получить эту злосчастную карту, приехал получить карту, с другого района, но не тут то было, паспорт не взял....ладно, приехал на другой день, а там что то не так, причём мне ничего не говорят, не могут меня где-то найти....?!? Как так то, я же ей пользовался буквально вчера????? Все окна обошёл, никто ничего не может сделать, капец, ладно, пошёл к руководителю, говорит сейчас решим, вроде это не проблема, через минуту все нашли!!!!! Как так то, если бы я к ней не пошёл , то карту бы не получил....спасибо, не помню фамилию, Альбина, что так быстро решили мой вопрос!

kartopolov88, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• kartopolov88, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.