• Никитина, 68 — 1 этаж
  • Тургенева 100 м

Прочитала предыдущие отзывы и в шоке!Поймала себя на мысли ,а я где была вчера? Я тоже была вроде в этом отделении.очередь огромная- это было в 3 часа дня.наглые представители ближнего зарубежья лезут без очереди.Почему в этом отделении нет электронной очереди?Тогда бы никто не лез.В зале не было специалиста,чтобы помог разобраться с терминалом,пришлось стоять 40 минут .чтобы заплатить госпошлину ,выслушать недовольство оператора .остался негативный осадок.Больше сюда не зайду.

АННА, добрый день!

Могу сказать, что в первом квартале 2016 года в этом офисе будет установлена система электронной очереди. Так же мы провели дополнительное обучение сотрудников, стандартам качественного сервиса.

В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.