• Никитина, 68 — 1 этаж
  • Тургенева 120 м

Отвратительно отделение, спросила могут ли открыть счет, мне сказали ждите пока девушка пообедает, я сижу жду на 5 месяце беременности, тут приходит дядя , консультант вызывает даму с обеда, заводит дядю. Крутое отношение к беременным женщинам (тем более что я очередь заняла), когда я спросила что я тут для мебели сижу жду, когда моя очередь подойдет мне ни чего не ответвители даже не извинились просто провели своего человека и класть хотели что мне там надо и как я себя чувствую, отношение просто жуткое . СВИНСТВО!!! Единственное о чем жалею, что не написала в книгу жалоб это все, но на эмоциях не подумала об этом в сл. раз напишу!! жаль нет оценки отвратительное

• Пусть на меня накинутся все фламперы, но все же скажу - мне, как небеременной, такое тоже было бы неприятно. Почему упор делается на впшу беременность? Если вы не в состоянии ждать в очереди - отправляйте мужа вместо себя.

• Golden Fox, добрый день!

Прежде всего, примите извинения, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией при посещении офиса банка. Очень хотим разобраться в произошедшем. Для этого я попрошу Вас ответить мне на личное сообщение, которое я Вам отправила.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк