• Никитина, 68 — 1 этаж
  • Тургенева 100 м
🔹🔸Anush🔸🔹 написала 2 отзыва об этом месте

Стесняюсь спросить, ваши сотрудники проходят обучение? Хоть какое-нибудь...
Надоело стоять часами пока они разберутся.. "Откроют для себя НОВЫЕ возможности".. Или приходить после опиаты 2-3 раза.. Т.к просто не умеют делать досрочное погашение с перерасчетом..

🔹🔸Anush🔸🔹, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• 👍

• 🔹🔸Anush🔸🔹, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.