• Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 140 м

Добрый день! Ужасное обслуживание, трубку не берут!!!! Могут перед лицом дверь закрыть в шесть часов, хотя работают до семи(это было уже не раз). Приехала сегодня платить ипотеку, раньше было как : паспорт, реквизиты счета и деньги отдаёшь и тебе возвращают чек. А сегодня в седьмом окне девушка предлагала мне карту, потом в книжке мне печатала мои платежи, они не все напечатались, типо сбой программы, в итоге дала мне выписку по счету за 4 месяца. Я в шоке!!! Зачем так все усложнять, в итоге я забыла сдачу! Не могу дозвониться. Ужасный банк и ужасное обслуживание!!!!!

Galina, добрый день!

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию, а также принять меры для ее разрешения.

В первую очередь, хочу сказать, что Ваша сдача учтена и чтобы ее получить Вам надо обратиться в этот офис.

График работы этого отделения сейчас следующий: Пн-пт с 09-00 до 18-00, Суб с 10-00 до 15-00 Воскресенье выходной.

Соглашусь с Вами, что уровень обслуживания не самый высокий. Поэтому мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Ооо, я смотрю они всем эту карту втюхивают)) я тоже писала об этом отзыв, и платежи действительно не все пропечаиаются

• "Двери не первый раз закрывают под носом".. Может потому что это отделение уже с лета работает до 6? Как думаете, логично? Расписание новое же на двери весит.

• Galina, добрый день!

С уважением, Мария