• Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 140 м

Просто 3 месяца не могут восстановить карту не звонка , не смс приходил к ним раза 4 результат нулевой

Виктор, добрый день!

Насколько мне стало известно, 22 декабря карты была Вам выдана.

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Виктор, добрый день!

Насколько мне стало известно, 22 декабря карты была Вам выдана.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.