• Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 140 м
SoVa написала 3 отзыва об этом месте

"РАБОТА НАД ОШИБКАМИ"

Ранее написала нелестный отзыв о работе Сбербанка. Реакция не заставила себя долго ждать, уже на следующий день со мной связались представители Банка для разъяснения сложившейся ситуации.

Хочу сказать, что девочки на другом конце провода были весьма приветливые и вежливые.

Удалять или корректировать предыдущий отзыв не вижу...

"РАБОТА НАД ОШИБКАМИ"

Удалять или корректировать предыдущий отзыв не вижу смысла, поскольку инцидент имел место!

Если поднять мой прошлый отзыв, то говорила, что после его написания собираюсь снова идти в банк для оформления карты.

Так вот: на удивление в банке было мало народу, так что сразу миновав очередь (которой не было), я попала к приятной девушке-менеджеру. Оформили заявку на карту и я спокойно пошла домой, в ожидании, что через 5 рабочих дней получу карту (кстати дело было в четверг).

Понедельник, приходит смс от банка, что карта моя готова и могу прийти ее и забрать! Что кстати я и сделала, все так же миновав несуществующую очередь))

В общей сложности в банке за 2 раза я провела не более 20 минут, что ни может не радовать.

Оба раза была у одной и той же девушки, 6 окно. Очень приятно было с ней общаться, компетентный сотрудник!

В общем, ребята умеют работать над ошибками, так держать!

Успехов Вам))

mad_sova, добрый день!