• Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 140 м

Вчера вечером зашла чтобы обменять старую карту, у которой закончился срок действия, на новую. И ничего у меня не вышло, молодой человек возле терминала даже не повернувшись ко мне сказал что у них заканчивается рабочий день (время было где-то половина шестого - бездвадцати шесть) ничего мне не дадут, проходите мол завтра. Первый раз сталкиваюсь с таким, даже растерялась, ушла ни с чем. Я извините тоже работаю и неслась со всех ног чтобы успеть,а бегать каждый день успею не успею тоже не дело, тем более что уезжаю из города на длительный срок на днях.

Слов нет, потрясающе все

• Оля, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении сотрудника были приняты дисциплинарные меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.