• Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 140 м

Оплачивала в этом отделении по квитанции школьные услуги, оператор неправильно ввела реквизиты и деньги ушли в другую компанию. Как потом оказалось это интернет магазин, у которого в Дубль Гисе даже адрес не указан. Когда я в этом отделении написала претензию с просьбой вернуть мне деньги, мне ответили, что деньги перечислили по указанным реквизитам и возвращать я теперь должна их сама! Интересно каким образом? Вина была оператора и деньги 4000 рублей ушли не по указанным реквизитам, а по совершенно другим! Получается банк за свою работу никакой ответственности не несёт , хотя комиссию за перевод берут. Полное безобразие!

• Anastasiya, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Сейчас решение этого вопроса находится на контроле у руководителя офиса и как только ошибка будет исправлена, наши сотрудники свяжутся с вами.

Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Я надеюсь, что вы не только исключите появление этих проблем в дальнейшем, но в первую очередь вернёте мне мои деньги.

• вернули? а вы бумаги подписали что реквизиты верные?