• Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 140 м

Здравствуйте! К кому относится отделение "Сбербанка", расположенное по адресу ул. Выборная 89/2? Это стало что-то с чем-то. Конечно с утра пойдем разбираться. Я понимаю, что все чеки надо перепроверять, но ведь многие пенсионеры очень плохо разбираются в этом наборе букв и цифр и ждут дома, пока кто-нибудь не придет вечером и не разберется. Моя мама сходила оплатить за квартиру, вечером проверили чеки - опа, а заплатили за соседей. Вот уж в чем не сомневаюсь, так в том, что мама четко произносит и адрес и фамилию. Тут же мама пожаловалась соседки и та конечно смехом говоря пошла проверить свои чеки, у неё ситуация хуже - заплатила вообще не пойми за кого а даже адрес близко не её. В чем дело? За чьих любовников и родных платим? Разве в обязанности сотрудника не входит проверить куда он вносит и какие данные. Неужели так сходи улицы Зеленый бор и Вилюйская? И номер квартиры 23 от 24 не отличается? Может проблемы со слухом у сотрудников?

valencia75, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

ПАО Сбербанк.

• valencia75, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

ПАО Сбербанк.

• valencia75, добрый день!