Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0362
  • Кольцово пос, 20 — 1 этаж
  • Поликлиника 310 м

Посмотрела режим работы этого отделения в 2ГИС- с 8-30.
Приехала из Нижней Ельцовки. На отделении висит большой баннер , на котором тоже указано начало работы в будние дни 8-30. А на двери приклеен лист А-4, где указано, что отделение работает с 9-00.Полчаса пришлось стоять под дверью, а на улице далеко не месяц май.
Несерьезно для такой серьезной организации

hlosveta, добрый день!

Нами уже направлена актуальная информация в 2ГИС и в ближайшее время она будет изменена.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.