Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0362
  • Кольцово пос, 20 — 1 этаж
  • Поликлиника 310 м

Уважаемый руководитель данного отделения, наведите пожалуйста уже порядок. Как не зайдешь в кредитный отдел, то нет специалистов, то вынужден выслушивать личную трепню сотрудников между собой.
Необходимо было оплатить страховку по ипотеки, приходил в отделении 3 раза, безуспешно, постоянно есть причина отказа.
Обратился в другое отделение сбербанка, вопрос был решен в течении 10 минут.

seryoga_sss, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении сотрудников были приняты дисциплинарные меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• seryoga_sss, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.