Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0362
  • Кольцово пос, 20 — 1 этаж
  • Поликлиника 310 м

Выражаю благодарность заместителю руководителя Кошкалде Надежде Александровне за качественную консультацию по вопросам, связанным по ипотеке и кредитам!Помогает при любом обращении в любое время года и суток!СПАСИБО!С уважением Константин Бабайцев!

kos-ms, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Надежде, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.